Новини

Харьковчане могут жаловаться на курящих водителей маршруток
16 березня 2015, 15:38

Харьковчане могут писать жалобы на водителей общественного транспорта в случае их хамского поведения или курения в салоне.
Об этом в ходе прямой телефонной линии в газете «Вечерний Харьков» сообщил заместитель городского головы по вопросам инфраструктуры города Евгений Водовозов.

По его словам, случаи курения и хамского поведения по отношению к пассажирам чаще всего фиксируются именно в маршрутках. Евгений Водовозов подчеркнул, что с такими водителями борются сами перевозчики.

Горожане, которые стали свидетелями  подобного поведения, должны запомнить дату, время, номер машины и передать эту информацию в информационно-диспетчерскую службу «15-62»  или напрямую обратиться с жалобой в Департамент транспорта.

Версія для друку
  • Теґи:
  • теґів немає.

Последние новости

Notice: Undefined property: RemoteAuth::$_PortalUrl in /home/www/www1562/1562.kharkov.ua/application/models/RemoteAuth.php on line 40 назад

Особистий кабінет

Шановні харків‘яни! З 29.04.23 прийом повідомлень щодо хвилюючих питань здійснюється через оновлений Портал 1562 за посиланням

Архів новин

Погода

  • Вт, день +18 .. +20 °C
  • Вт, вечір +14 .. +16 °C
  • Ср, ніч +11 .. +13 °C
  • Ср, ранок +14 .. +16 °C
    Номер для дозвону в службу: 1562 - зі стаціонарних та мобільних